Муниципальное казенное дошкольное
образовательное учреждение Бутурлиновский

Навигация:

Достижения за 2013 год

В  этом году в городском вокальном конкурсе " Хрустальная мелодия " Головкова Екатерина и Божко Антон завоевали диплом 2 -ой степени в номинации "Вокальный дуэт" под руководством музыкального руководителя Прокопивой  Беллы Михайловны.Мы гордимся вами !!

6 марта завоевала диплом участника городского вокально-хореографического фестиваля детского творчества " Вдохновение весны " Татарская София. Руководитель: Ольга Валерьевна Штельцер. Умнички !
Большое спасибо команде "Солнышко" за серьезную подготовку и успешное выступление на спортивном празднике " Весенняя капель "под руководством воспитателей Климинченко Светланы Александровны и Еременко Антонины Викторовны .Так держать !
 Первое место завоевала на конкурсе - фестивале детского поэтического творчества " Зарянка " Дрокина Анастасия ! Прекрасно выступил Озеров Денис ! Чтецов подготовила воспитатель Тогушова Алла Ивановна . Отлично! Молодцы !

И спасибо мамам и папам за искренность и теплую  поддержку !