Муниципальное казенное дошкольное
образовательное учреждение Бутурлиновский

Навигация:

Постановление Об утверждении примерного положения об оплате труда работников дошкольных образовательных организаций Бутурлиновского муницип

Администрация Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

от 02.11.2016 г. № 488

г. Бутурлиновка

Об утверждении примерного положения

об оплате труда работников дошкольных

Бутурлиновского муниципального района

На основании приказа департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 17.10.2016 года №1214 «Об утверждении примерного положения об оплате труда в дошкольной образовательной организации», администрация Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить примерное положение об оплате труда работников дошкольных образовательных организаций Бутурлиновского муниципального района согласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям дошкольных образовательных организаций Бутурлиновского муниципального района при разработке положения об оплате труда работников дошкольных образовательных организаций руководствоваться примерным положением, утвержденным данным постановлением.

3. Признать утратившими силу постановления администрации Бутурлиновского муниципального района: от 30.01.2014г. №57 «Об утверждении примерного положения об оплате труда работников дошкольных образовательных организаций Бутурлиновского муниципального района»; от 14.04.2014г. №450 «О внесении изменений в постановление администрации Бутурлиновского муниципального района от 30.01.2014 г. №57 «Об утверждении примерного положения об оплате труда работников дошкольных образовательных организаций Бутурлиновского муниципального района»».

4.    Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2016 года.

5.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Бутурлиновского муниципального района Н.С. Прокофьеву.

Глава администрации Бутурлиновского

муниципального района                                                                    Ю. И. Матузов